Нацизм - национализм = одно и тоже. Одно из другого вытекающее и самоопределяемое. И какая кому разница, эстонский ты нацист или традиционный немецкий?... И то и другое - полное дерьмо.
Нацизм - национализм = одно и тоже. Одно из другого вытекающее и самоопределяемое.
И какая кому разница, эстонский ты нацист или традиционный немецкий?...
И то и другое - полное дерьмо.