Ответить на комментарий

Нацизм - национализм = одно и тоже. Одно из другого вытекающее и самоопределяемое.
И какая кому разница, эстонский ты нацист или традиционный немецкий?...
И то и другое - полное дерьмо. Тошнит

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.