Я не нацист. Эстонский нациаоналист? Возможно.
А нацистская идеология есть и зло, и ошибка.
И вообще хуйня. Типа, славяне есть недочеловеки? Ну-ну, Берлин в 45-м показал, какие они недочеловеки.
После этого о нацизме можно говорить примерно как о культе Ваала в Бабилоне,ага.
Дикое, древнее заблуждение.
Я не нацист. Эстонский нациаоналист? Возможно.
А нацистская идеология есть и зло, и ошибка.
И вообще хуйня. Типа, славяне есть недочеловеки? Ну-ну, Берлин в 45-м показал, какие они недочеловеки.
После этого о нацизме можно говорить примерно как о культе Ваала в Бабилоне,ага.
Дикое, древнее заблуждение.