Я ни в коем случае не оспариваю заслугу СССР и его солдат в прекращении Холокоста. Хотя скромно напомню, что СССР являлся союзником нацистов до 22.06.41
Я ни в коем случае не оспариваю заслугу СССР и его солдат в прекращении Холокоста.
Хотя скромно напомню, что СССР являлся союзником нацистов до 22.06.41