Ответить на комментарий

Я ни в коем случае не оспариваю заслугу СССР и его солдат в прекращении Холокоста.
Хотя скромно напомню, что СССР являлся союзником нацистов до 22.06.41

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.