Ответить на комментарий

аватар: tigris

О, Гера! Улыбка Вы правда верите в то, что здесь сейчас пишите, вы ведь не такой наивный. Или святая вера в ваш цивилизованный мир затмила имеющийся разум? Примеры Вам приводить, сами найдёте конечно, и Моника и Мзрелин и Жюли и Анн и Вера.....Сильные мира сего, Вашего, цивилизованного, все одним миром мазаны и конечно никогда не используют служебное положение, всё по любви, по любви Подмигивание Широкая улыбка И не надо нам здесь дифирамбы петь идолам своим, не такие мы глупенькие.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.