О, Гера! Вы правда верите в то, что здесь сейчас пишите, вы ведь не такой наивный. Или святая вера в ваш цивилизованный мир затмила имеющийся разум? Примеры Вам приводить, сами найдёте конечно, и Моника и Мзрелин и Жюли и Анн и Вера.....Сильные мира сего, Вашего, цивилизованного, все одним миром мазаны и конечно никогда не используют служебное положение, всё по любви, по любви И не надо нам здесь дифирамбы петь идолам своим, не такие мы глупенькие.
О, Гера!
Вы правда верите в то, что здесь сейчас пишите, вы ведь не такой наивный. Или святая вера в ваш цивилизованный мир затмила имеющийся разум? Примеры Вам приводить, сами найдёте конечно, и Моника и Мзрелин и Жюли и Анн и Вера.....Сильные мира сего, Вашего, цивилизованного, все одним миром мазаны и конечно никогда не используют служебное положение, всё по любви, по любви
И не надо нам здесь дифирамбы петь идолам своим, не такие мы глупенькие.