Брежнев в этом плане заслуживает гораздо большего уважения, чем Лука.
Леонид Ильич никого к половому сожительству не принуждал. Да и вообще, жизнь Брежнева обсосана до косточек, и ничего подобного в его биографии не обнаруживается.
А Лука этот конкретная скотина, походу.
Брежнев в этом плане заслуживает гораздо большего уважения, чем Лука.
Леонид Ильич никого к половому сожительству не принуждал. Да и вообще, жизнь Брежнева обсосана до косточек, и ничего подобного в его биографии не обнаруживается.
А Лука этот конкретная скотина, походу.