Ответить на комментарий

Ваша хвалёная "революция" загнулась. Госпожа Тихановская сам слила Белорусский майдан. Батька опять победил. Так что можете утереться и оставить свои влажные фантазии на этот счёт. И просто доверится выбору самих белорусов. Который, кстати, поддерживает большинство НОРМАЛЬНЫХ людей. Окей

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.