Лукашенко реально достал белорусов, иначе бы протесты так не множились. Провокаторы просто не смогли бы обработать столько народу, если люди довольны жизнью.
Лукашенко реально достал белорусов, иначе бы протесты так не множились. Провокаторы просто не смогли бы обработать столько народу, если люди довольны жизнью.