Ответить на комментарий

Лукашенко реально достал белорусов, иначе бы протесты так не множились. Провокаторы просто не смогли бы обработать столько народу, если люди довольны жизнью.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.