Про Гана известно достаточно много и с ориентацией у него было все ОК, и малолетками он отнюдь не увлекался. В любом случае, надо смотреть на дела человека, а не на то, как он распоряжался своей собственной сракой.
Про Гана известно достаточно много и с ориентацией у него было все ОК, и малолетками он отнюдь не увлекался. В любом случае, надо смотреть на дела человека, а не на то, как он распоряжался своей собственной сракой.