В вашей секте видно свои лидеры!))) В нашей памяти сохранился только Иосиф Виссарионович Сталин! И сколько не лязгай своей вонючей пастью, тебе не добраться до нашей памяти!
В вашей секте видно свои лидеры!))) В нашей памяти сохранился только Иосиф Виссарионович Сталин! И сколько не лязгай своей вонючей пастью, тебе не добраться до нашей памяти!