Что переиначивать..как называли 50 полтиник так называют...как была улица кирова так в народе и называют..привычку не отобьешь..и память не сотрешь-героям освободтелям..
Что переиначивать..как называли 50 полтиник так называют...как была улица кирова так в народе и называют..привычку не отобьешь..и память не сотрешь-героям освободтелям..