Ответить на комментарий

Что переиначивать..как называли 50 полтиник так называют...как была улица кирова так в народе и называют..привычку не отобьешь..и память не сотрешь-героям освободтелям..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.