Ответить на комментарий

Все верно это наш с вами родной город, мы здесь живем и работаем. Будье так добры "властители" узнать мнение нарвитян. Ни чего ни делать не выход, я уверен большинство нарвитян за наши старые названия, стройте новые улицы и называйте как хотите, здесь не вы строили и не вам называть. Лично я против

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.