Ответить на комментарий

Э, не! Ошибаетесь, дорогой! Песня группы Ленинград "Любит наш народ всякое г..но" прям как про нарвитян написана, посмотрите на результаты местных выборов на протяжении 20 лет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.