Сходили , посмотрели как на игрушку , он макет слепой и глухой, ни одной надписи ,номер дома и названия, обязательно надо! Идея не плохая с макетом , но видели более ... ! И вход 4 евр ребёнок и 8 взрослый , как то круто .
Сходили , посмотрели как на игрушку , он макет слепой и глухой, ни одной надписи ,номер дома и названия, обязательно надо! Идея не плохая с макетом , но видели более ... ! И вход 4 евр ребёнок и 8 взрослый , как то круто .