Ответить на комментарий

зависть-исключительно чисто женская черта

. Безграмотное утверждение во всех смыслах. И ориентации гендерной не существует. Есть гендерная идентичность. А ник «Гера» может принадлежать и женщине, и мужчине. И да, женщина действительно красивая, а от зависти и злобы тут лопается большая половина комментаторов.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.