. Безграмотное утверждение во всех смыслах. И ориентации гендерной не существует. Есть гендерная идентичность. А ник «Гера» может принадлежать и женщине, и мужчине. И да, женщина действительно красивая, а от зависти и злобы тут лопается большая половина комментаторов.
. Безграмотное утверждение во всех смыслах. И ориентации гендерной не существует. Есть гендерная идентичность. А ник «Гера» может принадлежать и женщине, и мужчине. И да, женщина действительно красивая, а от зависти и злобы тут лопается большая половина комментаторов.