Вы о чем ему пишите и отвечаете? Он же с электричеством надеюсь прикололся, а если нет то его надо изолировать от общества. Дальше - больше будет. На его лице виден пока малый синдром отставания в развитии.
Вы о чем ему пишите и отвечаете? Он же с электричеством надеюсь прикололся, а если нет то его надо изолировать от общества. Дальше - больше будет. На его лице виден пока малый синдром отставания в развитии.