Пустой бульвар: ни кафешек,ни ресторанов,ни магазинчиков даже. Негде задержаться взгляду. Только бельишко на балконе, экзотика.А так -вроде ляпота.
Пустой бульвар: ни кафешек,ни ресторанов,ни магазинчиков даже. Негде задержаться взгляду.
Только бельишко на балконе, экзотика.А так -вроде ляпота.