Ответить на комментарий

Реально хорошо сделали. И ведь это еще не все, работы продолжаются.
А электричество там есть даже в окрестных садах - Спутник, Дружба. И на Ромашке тоже. Никаких проблем. Хотя вот на деревьях в Березовой роще или в бору розеток таки нет, извиняйте! Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.