Реально хорошо сделали. И ведь это еще не все, работы продолжаются. А электричество там есть даже в окрестных садах - Спутник, Дружба. И на Ромашке тоже. Никаких проблем. Хотя вот на деревьях в Березовой роще или в бору розеток таки нет, извиняйте!
Реально хорошо сделали. И ведь это еще не все, работы продолжаются.
А электричество там есть даже в окрестных садах - Спутник, Дружба. И на Ромашке тоже. Никаких проблем. Хотя вот на деревьях в Березовой роще или в бору розеток таки нет, извиняйте!