Нарва и вообще Ида-Виру потихоньку вымирает, это да. Но в Эстонии рост населения вообще только в Харью с Таллинном и в Тарту еще вроде.
Ну а что, вы хотите роста населения, как в России, за счет приезжих азиатов и Кавказа? Или как в Старой Европе - за счет смуглых поклонников самой мирной в мире религии? Когда в Париже на улице француза найти, это еще постараться надо. Ну его нафинг такой "рост" и сопутствующие ему "радости".
Что касается материального благосостояния, то оно выросло за 10 лет и в Нарве. Рост зарплат был выше инфляции. Зайди в статистику, цифры все скажут.
Нарва и вообще Ида-Виру потихоньку вымирает, это да. Но в Эстонии рост населения вообще только в Харью с Таллинном и в Тарту еще вроде.
Ну а что, вы хотите роста населения, как в России, за счет приезжих азиатов и Кавказа? Или как в Старой Европе - за счет смуглых поклонников самой мирной в мире религии? Когда в Париже на улице француза найти, это еще постараться надо. Ну его нафинг такой "рост" и сопутствующие ему "радости".
Что касается материального благосостояния, то оно выросло за 10 лет и в Нарве. Рост зарплат был выше инфляции. Зайди в статистику, цифры все скажут.