Хочу сказать спасибо председателю и правлению Кангеласте 18А! Спасибо за бесстрашие перед беснованием не внемлющих!
Хочу сказать спасибо председателю и правлению Кангеласте 18А! Спасибо за бесстрашие перед беснованием не внемлющих!