Помнится ка-то давно мне один хозяин строительной фирмы говорил - ‘’ за все года с меня не брали откатных (10-30% )только два председателя квартирного товарищества. Один из них, бывший военный, лучше бы взял, а то он так затрахал, что приходилось много переделать. Может сейчас председатели по-честнели, но раньше было так!
Помнится ка-то давно мне один хозяин строительной фирмы говорил - ‘’ за все года с меня не брали откатных (10-30% )только два председателя квартирного товарищества. Один из них, бывший военный, лучше бы взял, а то он так затрахал, что приходилось много переделать. Может сейчас председатели по-честнели, но раньше было так!