Ответить на комментарий

Акурратненко прорезать-срезать большой болгаркой асфальт и убрать старые поребрики .Расширить пешеходную дорожку до нормы (что бы люки не торчали на проезжую часть дороги ,и доложить брусчатку . Других вариантов нет.И пока у Вас не будут ходить на собрания товарищества жильцы ,та такая жопа будет постоянно .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.