Что плохого для службы в армии для девушки? Такое чувство, что у некоторых комментаторов примитивное мышление. По их меркам солдат - это горилла с дубиной, перед которой у нежной девушки нет шансов выжить. Есть же разные профессии в армии. Не нужно быть физически сильнее противника. Женщина - пилот боевого вертолёта способна сжечь сто горилл с дубинами, например.
Что плохого для службы в армии для девушки? Такое чувство, что у некоторых комментаторов примитивное мышление. По их меркам солдат - это горилла с дубиной, перед которой у нежной девушки нет шансов выжить. Есть же разные профессии в армии. Не нужно быть физически сильнее противника. Женщина - пилот боевого вертолёта способна сжечь сто горилл с дубинами, например.