Ответить на комментарий

Это профессионализм полиции или всё-таки непрофессионализм?
На Пяхклимяэ (4:47) нельзя было ускориться, обойти слева и остановить?! Тем более, что уже была сзади вторая машина полиции?!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.