Ответить на комментарий

Да мы мало чем друг от дружки отличаемся Ржу не могу один,хрен,другой моржовый Ржу не могу ЭТО просто ник такой...А в фудбик я там гонял со ,страхом,потапом,котом ,марадоной,морозом....бесконечно можно речку вспоминать...много нас было,но мало осталось Печаль

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.