Да мы мало чем друг от дружки отличаемся один,хрен,другой моржовый ЭТО просто ник такой...А в фудбик я там гонял со ,страхом,потапом,котом ,марадоной,морозом....бесконечно можно речку вспоминать...много нас было,но мало осталось
Да мы мало чем друг от дружки отличаемся
один,хрен,другой моржовый
ЭТО просто ник такой...А в фудбик я там гонял со ,страхом,потапом,котом ,марадоной,морозом....бесконечно можно речку вспоминать...много нас было,но мало осталось