Масло нюхаем, пыль и золу сланцевую глотаем, так теперь нюхать будем и испарения аккумуляторов от солнечных батарей?
Масло нюхаем, пыль и золу сланцевую глотаем, так теперь нюхать будем и испарения аккумуляторов от солнечных батарей?