Ответить на комментарий

Русское правописание выучивается, если много книг на русском читать. Как вариант - читать русскоязычный интернет (хотя не факт, тут безграмотных товарищей - вагон и маленькая тележка).
Иначе - никак. Я ни одного правила русского языка не знаю (жЫ-шЫ пиши с буквой "и" не считается Широкая улыбка), хотя в школе нас усиленно ими пичкали на уроках русского языка, но по-русски я пишу весьма грамотно.
"Значит, нужные книжки он в детстве читал" (с) В.Высоцкий

ПС Вот с эстонским всё проще - как слышится, так и пишется. В-принципе, так оно и должно быть. А с английским - наоборот, всё еще хуже, чем с русским, это вообще что-то с чем-то. Страх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.