Ответить на комментарий

Я перед походом на шведский стол ставлю вёдерную клизму и день не ем. Правило второе - никаких жирных и сладких блюд вначале, только икра, креветки и мидии, кофе без сахара... А потом можно и оттопыриться - пару килограмм слабосолёного лосося, только без хлебобулочных изделий, сразу на язык кладём, так вкуснее. Ну и главное правило: каждое евро стоимости билета в буфет, это один подход на раздачу. Миссия выполнима!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.