Дорогой прудик, односезонный, до первых морозов. Опять же нет системы аэрации, фильтрации, подмены воды и прочих прибамбасов, а без всего этого вода в прудике зацветёт уже через неделю и он превратится в грязную зловонную лужу.
Дорогой прудик, односезонный, до первых морозов. Опять же нет системы аэрации, фильтрации, подмены воды и прочих прибамбасов, а без всего этого вода в прудике зацветёт уже через неделю и он превратится в грязную зловонную лужу.