Ответить на комментарий

Парад победы был один и он прошёл в1945. Там была Держава! России до СССР долеко! Не надо играть на тех заслугах которых добился союз. Пусть Россия добудет свои успехи и ими бравирует! А то легко юзать то что сделал СССР

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.