Интересно, а сколько там была зарплата у работников? Сколько платил работадатель, что из Узбекистана аж приехали? Наверное, даже минималку не платили?
Интересно, а сколько там была зарплата у работников? Сколько платил работадатель, что из Узбекистана аж приехали?
Наверное, даже минималку не платили?