Смотрел недавно видео, подледный лов.Я не рыбак,НО понравилось до обалдения.У него в одной лунке камера снимает, а в другой наживка(около метра глубины). Офигеть, сколько подходило щук перед наживкой и такие красавы ,прикол ,что не брали.Видео именно в воде. Это просто даже не знаю с чем сравнить. Это что то.Просто смотришь на щуку и видишь ее красоту.
Смотрел недавно видео, подледный лов.Я не рыбак,НО понравилось до обалдения.У него в одной лунке камера снимает, а в другой наживка(около метра глубины). Офигеть, сколько подходило щук перед наживкой и такие красавы ,прикол ,что не брали.Видео именно в воде. Это просто даже не знаю с чем сравнить. Это что то.Просто смотришь на щуку и видишь ее красоту.