Лично я ничего в могилах не понимаю, но позы останков меня удивили. Как-что вольно наши предки относились к обряду захоронения.
Лично я ничего в могилах не понимаю, но позы останков меня удивили. Как-что вольно наши предки относились к обряду захоронения.