В 1918 там воевали бывшие царские военные и они понимали , с кем воюют. В 1940 у Эстонии была маленькая армия и она не смогла бы противостоят СССР. Советская армия могла "шапками закидать" Эстонию, тут не надо иметь семь пядий во лбу
В 1918 там воевали бывшие царские военные и они понимали , с кем воюют. В 1940 у Эстонии была маленькая армия и она не смогла бы противостоят СССР. Советская армия могла "шапками закидать" Эстонию, тут не надо иметь семь пядий во лбу