Ответить на комментарий

40% из которых — потомки Диего

А вот это очень плохо с генетической стороны и со стороны выживаемости популяции. Такая же примерно ерунда сейчас у китайцев с разведением панд в неволе. Там один самец - папка половины родившихся медвежат.
Хотя, если другим вариантом является исчезновение популяции, тут все средства хороши.
Так что молодцы.
Так держать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.