А вот это очень плохо с генетической стороны и со стороны выживаемости популяции. Такая же примерно ерунда сейчас у китайцев с разведением панд в неволе. Там один самец - папка половины родившихся медвежат.
Хотя, если другим вариантом является исчезновение популяции, тут все средства хороши.
Так что молодцы.
Так держать.
А вот это очень плохо с генетической стороны и со стороны выживаемости популяции. Такая же примерно ерунда сейчас у китайцев с разведением панд в неволе. Там один самец - папка половины родившихся медвежат.
Хотя, если другим вариантом является исчезновение популяции, тут все средства хороши.
Так что молодцы.
Так держать.