А почему Вас так интересуют российские дворы и совершенно не интересуют Наши?...
По-моему, это очевидно, если живёшь в этой стране и в этом районе, тебя должно в первую очередь, интересовать проблемы своего Эстонского двора, а не дворы и улицы соседней страны. Разве, нет?
А почему Вас так интересуют российские дворы и совершенно не интересуют Наши?...
По-моему, это очевидно, если живёшь в этой стране и в этом районе, тебя должно в первую очередь, интересовать проблемы своего Эстонского двора, а не дворы и улицы соседней страны. Разве, нет?