Ответить на комментарий

Народ! Стритрейсеры. Очень за вас рада, что у вас есть занятие по душе. Честно, без подколов. Сама по молодости чего только не творила. Но теперь я мама и у меня двое мелких в машине. Очень вас прошу, когда "за городом и не совсем легально"-обозначьте как-нибудь место своего веселья, чтобы мы, старперы, туда не ехали. Смотрела видео-думала, дорога перекрыта. Но сами пишете, что не совсем легально. Вот честно-не охота ехать с детьми в машине, а навстречу вы. Хотите-веселитесь, но давайте не калечить и не калечиться.

А коментаторы-желчь желчная. Бееее )))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.