Ответить на комментарий

по мне так хрень какая то, скорее всего от безделья, а безделье наверное от безденежья...имхо...ну обогнал ты по прямой кого нибудь и...дальше то что? кубок наверное вручат или перед посонами будешь круто выглядеть?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.