по мне так хрень какая то, скорее всего от безделья, а безделье наверное от безденежья...имхо...ну обогнал ты по прямой кого нибудь и...дальше то что? кубок наверное вручат или перед посонами будешь круто выглядеть?
по мне так хрень какая то, скорее всего от безделья, а безделье наверное от безденежья...имхо...ну обогнал ты по прямой кого нибудь и...дальше то что? кубок наверное вручат или перед посонами будешь круто выглядеть?