Ответить на комментарий

Опять не так. Ну уже на своих машинах люди, деньги на бензин тоже свои потратили и жизнь живут свою ,не чужую. Не должны вам , но вот надо так же вылить на них ушат. За что, почему , как то не важно - это просто менталитет такой. Ныть, гнусавить , завидовать. Герб Нарвы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.