..."Особенно, по германским автобанам". Когда ты там был крайний раз, и бывал ли вообще? Из серии - "слышал звон"... Всё перекопано нах, одни ремонты (работаю в этой *опе 15 лет). За рабочий день на фуре весьма проблемно проехать 500 км.
..."Особенно, по германским автобанам". Когда ты там был крайний раз, и бывал ли вообще? Из серии - "слышал звон"... Всё перекопано нах, одни ремонты (работаю в этой *опе 15 лет). За рабочий день на фуре весьма проблемно проехать 500 км.