Ответить на комментарий

Раньше всё было значительно проще мне кажется. Жильё приемущественно было либо ведомственное, либо муниципальное. Кооперативов - минимум. Отсюда первая проблема - выбор квартиры (а она всегда была на первом этаже). Какое товарищество сейчас пойдёт на такой шаг, чтобы создать в своём доме детскую комнату и кто выкупит квартиру? Второй проблемс - это будет проходной двор. Большинство домов на домафонах. И ещё...кто будет осуществлять ежедневную уборку подъездов и за чей счёт? Если представить, что для этих целей отдадут технические этажи в многоэтажках, тут можно столкнуться(как и в первом варианте) с какими-нибудь евронормами и вытекающими отсюда расходами. И последнее. Кто возьмёт на себя ответственность за находящихся там детей? Все эти идеи сами по себе хороши конечно, но в реализации вряд-ли выполнимые. Сегодня всё уперается не в инициативу, а в деньги, к великому сожалению.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.