Мое мнение: дотировать хотя-бы частично все секции и кружки, где занимаются дети!
В советское время было отличное начинание - в каждом районе города детские игровые комнаты. Это когда выделялась большая квартира в доме, смачно сдабривалось различными играми и игрушками и доброй тетенькой-руководителем. И любой желающий ребенок мог придти в рабочее время и БЕСПЛАТНО сколько душе угодно поиграть со сверстниками в игры. Сам лично регулярно ходил в настольный теннис играть.
Мое мнение: дотировать хотя-бы частично все секции и кружки, где занимаются дети!
В советское время было отличное начинание - в каждом районе города детские игровые комнаты. Это когда выделялась большая квартира в доме, смачно сдабривалось различными играми и игрушками и доброй тетенькой-руководителем. И любой желающий ребенок мог придти в рабочее время и БЕСПЛАТНО сколько душе угодно поиграть со сверстниками в игры. Сам лично регулярно ходил в настольный теннис играть.