Ответить на комментарий

А это называется сабатаж. Обвинить правительство и государство в неправильном ведении дел и тут же орать на всех углах о безработице. Русская изюминка на торте. Горлопаны или не живут здесь или работают. А потом будут раздувать, что ничего не делается. Заводу быть или надо вешать табличку "Все".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.