Ответить на комментарий

Все нормальные страны евросоюза не хотят чтобы работали граждане третих стран и все делают для своих граждан что бы они зарабатывали. А не так себе зарплату подняли, а жители нашего государство продолжали работать за копейку. И запускать украинцев для того что бы мы ещё и за горши работали. Что то вы товарищ президент много получаете, давайте украинца поставим место вас и ему много не надо платить, а вы поищете работу в другом месте.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.