Ответить на комментарий

В районе вокзала вроде места нет. Хотя может там, где собачники резвятся? Врядли они согласятся обмeнять это место на что другое. Но вид был бы там не из худших.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.