В районе вокзала вроде места нет. Хотя может там, где собачники резвятся? Врядли они согласятся обмeнять это место на что другое. Но вид был бы там не из худших.
В районе вокзала вроде места нет. Хотя может там, где собачники резвятся? Врядли они согласятся обмeнять это место на что другое. Но вид был бы там не из худших.