На крайнем фото))) У нас пальмы тоже у фонтанов высадят? Кроме спуска для лодок ( спускать некого) , все надо. Не в этом так в следующем году.
На крайнем фото))) У нас пальмы тоже у фонтанов высадят? Кроме спуска для лодок ( спускать некого) , все надо. Не в этом так в следующем году.