Пишут потому что именно ЕЙ присуждена ГОСУДАРСТВЕННАЯ награда,а не вам! Когда получите,тогда и про вас напишут!
Пишут потому что именно ЕЙ присуждена ГОСУДАРСТВЕННАЯ награда,а не вам! Когда получите,тогда и про вас напишут!