М-м-м, прекрасный стартАп, эстонская "нокиа" и IT-страна в одном флаконе... Так держать, прекрасная эстонская молодежь!
М-м-м, прекрасный стартАп, эстонская "нокиа" и IT-страна в одном флаконе... Так держать, прекрасная эстонская молодежь!