Никогда в истории такого не было. Оппозиция часто голосует в разнобой, т.к. там люди не зависимы. А вот дружное голосование кодулиновцев всегда стопроцентное по указке боссов. И всегда против любого предложения оппозиции, каким бы оно ни было. Соглашусь только с "лизнул" - у Вас это получается намного лучше, по факту так сказать.
Никогда в истории такого не было. Оппозиция часто голосует в разнобой, т.к. там люди не зависимы. А вот дружное голосование кодулиновцев всегда стопроцентное по указке боссов. И всегда против любого предложения оппозиции, каким бы оно ни было. Соглашусь только с "лизнул" - у Вас это получается намного лучше, по факту так сказать.