А в чём собственно противоречие? В том что в Городе написано дословно: "В феврале 2020 года правящая фракция нарвских депутатов Kodulinn Narva приняла голосами своих членов «Порядок поддержки гражданской инициативы»" - ну так из арифметики Стольфат как раз и следует, что большинство голосов было именно от Кодулинна. Или надо было всех поимённо перечислить, включая оппозицию? В чём собственно претензия то??? Просто в том , что такая формулировка именно Стольфат не понравилась? И кстати примечательно, что сама же Стольфат отмечает: "был одобрен и получил поддержку не только депутатами правящей фракции но и депутатами фракции Meie Narva". Т.е. члены оппозиции, как ни странно, голосуют исходя из целесообразности и согласно своей совести. А вот как раз Кодулиновцы только дружно За или Против по указке боссов, сначала Воронова, теперь Янович с консультации от Воронова. Марионетки во всей красе )))
А в чём собственно противоречие? В том что в Городе написано дословно: "В феврале 2020 года правящая фракция нарвских депутатов Kodulinn Narva приняла голосами своих членов «Порядок поддержки гражданской инициативы»" - ну так из арифметики Стольфат как раз и следует, что большинство голосов было именно от Кодулинна. Или надо было всех поимённо перечислить, включая оппозицию?
В чём собственно претензия то??? Просто в том , что такая формулировка именно Стольфат не понравилась?
И кстати примечательно, что сама же Стольфат отмечает: "был одобрен и получил поддержку не только депутатами правящей фракции но и депутатами фракции Meie Narva". Т.е. члены оппозиции, как ни странно, голосуют исходя из целесообразности и согласно своей совести. А вот как раз Кодулиновцы только дружно За или Против по указке боссов, сначала Воронова, теперь Янович с консультации от Воронова. Марионетки во всей красе )))