Ответить на комментарий

Плавать в чужой ментальной грязи надоело.
За последние два года stena.ee опустила планку настолько низко, что стала напоминать дельфи. Кстати, куда я не хожу примерно с 2014 года.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.